Помогите
Даниилу

У Дани гиперактивность с тяжелой формой задержки речевого развития 1 степени и задержкой психического развития

Дане 5 лет. Вместе с мамой и младшим братиком они ютятся в маленькой квартире родственников. Мама забила тревогу, когда заметила, что мальчик развивается и ведет себя иначе, чем его сверстники. Тестирование в Инклюзивно-ресурсном центре подтвердило опасения: у ребенка гиперактивность с тяжелой формой задержки речевого развития 1 степени и задержкой психического развития.

В проекте с Даней начали работать специалисты. Результаты - впечатляющие. Даня отлично откликается на терапию и показывает хорошие результаты. Курс коррекционных занятий ни в коем случае нельзя прерывать.

По статистике, наиболее эффективная психокоррекция возможна в возрасте до 7 лет. Длительное игнорирование проблемы или оттягивание ее решения может привести к инвалидности.

Мама Дани выживает с двумя детьми на прожиточный минимум. Без помощи и поддержки, всю себя вкладывая в развитие сыновей. Но средств на столь необходимую терапию для Дани катастрофически не хватает.

Мальчик нуждается в курсе сопровождения коррекционного педагога, психолога, логопеда-дефектолога. У нас осталось совсем немного времени, чтобы помочь Даниилу, дать возможность догнать в развитии сверстников и пойти в первый класс.
Необходимая сумма - 12 000 грн.