Помогите
Маше

Спасти ножки Маши...

После двухнедельного пребывания в Институте ортопедии и травматологии АМН Украины Машенька отправилась домой. Ребенок провел два месяца в гипсе. По решению консилиума в "ГУ Институте травматологии и ортопедии АМН Украины" пришло время активной реабилитации и еще одной операции по устранению вывиха правого бедра.
Начало реабилитации запланировано на 25 мая 2021 года. Срок госпитализации второго этапа - почти месяц. После второй операции 2 месяца девочка будет неподвижной и потребует постоянного ухода. Ей придется снова проходить реабилитацию, а затем заново учиться ходить.


У нас получилось помочь этой храброй девочке на первом, важном этапе. Уверены, мы сможем снова! Благодаря вашей поддержке Машенька сможет жить полноценной жизнью, поверит в свои силы и в доброту людей. Ей так этого не хватало раньше. В наших силах подарить ребенку счастливое и здоровое детство.
Маша. Путь к здоровью.

После двухнедельного пребывания в Институте ортопедии и травматологии АМН Украины Машенька отправилась домой! За это время наша маленькая героиня перенесла 4-часовую операцию, переливание крови и пребывание в реанимации. Но все прошло успешно, и Машу ждет восстановление.
Стоимость реабилитации и второй операции - 28 600 грн.