Помогите
Евгению

Женя мечтает о карьере программиста, готов много работать и идти неуклонно к своей мечте.

Женя пошел в детский сад, когда ему было 5. С тех пор жизнь малыша и его семьи изменилась. Воспитатели обратили внимание, что у ребенка недостаточно развита речь и отсутствует должная реакции на обращение к нему других людей. Обследование показало нейросенсорную двустороннюю потерю слуха 3 степени.
Мама ушла с работы и всецело посвятила себя поддержке сына. В связи с группой инвалидности, мальчику были противопоказаны все активные виды спорта, которыми он так интересовался. Футбол, бокс и каратэ превратились в несбыточные мечты. Но мама не опускала рук. Благодаря ее неутомимоу труду и безграничной заботе, Женя пошел учиться в обычную школу. Мальчику установили слуховые аппараты.

С приходом дистанционного онлайн обучения проблем стало больше: обычные слуховые аппараты, которыми сейчас пользуется парень, принимают звук с бытовым шумом. Чтение по губам, как правило, усложнено, из-за чего Женя часто теряет смысл слов, неправильно запоминает значения и наименование. Точные науки, литература, иностранные языки требуют четкого слушания и произношения. Женя прилагает много усилий, чтобы хорошо учиться, но его устаревшие слуховые аппараты сводят все старания на нет.

Женя мечтает о карьере программиста, готов много работать и идти неуклонно к своей мечте. И только приобретение современных устройств позволит серьезному, целеустремленному, доброму, общительному, умному и собразительному подростку не утратить веру в счастливое будущее.

Благодаря нашей помощи Женя сможет жить полноценной жизнью, учиться, развиваться и добиваться всего своей настойчивостью. Стать программистом и заняться любимыми видами спорта. Он готов много работать и идти неуклонно к своей мечте. Давайте вместе поможем!

Стоимость новых аппаратов - 73,440 гривен.