Помогите
Георгию

Я мечтаю слышать музыку.

В многодетной семье ждали появления сразу двойного счастья - близнецов. Но во время родов что-то пошло не так.
У одного из малышей был поврежден слуховой нерв. Вскоре мама заметила, что Георгий не реагирует на ее слова. Многочисленные обследования подтвердили страшные опасения: слух ребенка критически снижен и продолжает падать. В тот момент у семьи из небольшого города не было возможности обеспечить сына прогрессивными методам имплантации. К тому же все усложнялось проблемой реабилитации и сопровождения детей с подобными имплантами в Украине. Выбор пал на слуховые аппараты. С возрастом ушная раковина Георгия изменилась, и потребность в новых аппаратах стала наиболее важной для парня.

К сожалению, бюджет многодетной семьи не позволяет приобрести необходимые устройства. Родители изо всех сил старались собрать нужную сумму, но она все еще неподъемна.

Несмотря на глухоту, Георгий учится в обычной школе. Он очень старается, но особую сложность доставляет работа с преподавателями онлайн во время карантина. Парень - активный участник молодежного проекта EnerJew. В лагере этого года он очень хотел участвовать во всех активностях. Но проблемы со слухом не давали ему полной двигательной свободы и порой даже мешали. Сверстники всячески подбадривали парня, проявляли дружелюбие и эмпатию. А после лагеря, вместе с активистами проекта обратились к нам.

У Григория есть шанс на полноценную, активную молодость и будущее! Но время играет против него. Мы верим, что вместе с вами поможем Григорию слышать. Слышать голос мамы, любимую музыку, преподавателей и друзей.

Диагноз : Нейросенсорная потеря слуха двусторонняя 2-3 степени.

Недостающая сумма – 54,356 гривен.